Трудная победа «Торпедо» над соседями из Златоуста

18 сентября, футбольный клуб «Торпедо» (Миасс) гостил в соседнем Златоусте, где провел очередной матч чемпионата области против местной команды «Металлург». Соседи в этом сезоне выступают крайне не стабильно, и каждый матч с ними может принести сюрпризы. В Златоусте «Торпедо» из Миасса победило футболистов «Металлурга». Фото: Дмитрий Елизаров

Осеняя погода регулярно вносит свои коррективы в характер матча. В этот раз дождь начался ещё задолго до игры и продолжался всё время. Отметим, что поле в Златоусте не плохого качества и хорошо ухоженно (в отличие от Миасса). Уже на первых минутах встречи Александр Белов открывает счет. «Металлурги» довольно быстро отыгрался. В конце тайма Данил Кочкин забивает второй мяч, и на перерыв команды уходят с минимальным преимущество миасской команды.

Тренер «Торпедо» Владимир Федоров на второй тайм выпускает измененный состав: на поле появляются новички Аганин и Волков. Первый спустя несколько минут после начала тайма фолит в штрафной площади. Хозяева реализуют пенальти — 2:2. Дальше было много ошибок в передачах, моменты забить и выйти вперед в счете. Торпедовцы решили поиграть на нервах тренера и болельщиков. Победный мяч был забит в самом конце встречи, автор мяча — Сергей Чистяков.

Миасская команда продолжает лидировать в турнирной таблице чемпионата. 24 сентября футбольный клуб «Торпедо» сыграет с главным конкурентом в борьбе за «золото» — магнитогорской командой «ММК-Курорт». Игра состоится на стадионе «Труд», начало в 17:00.

Источник: u74.ru